Почтовое отделение

Почтовое отделение Уришка индекс 431606

Вся информация о Почтовое отделение Уришка 431606: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Уришка 431606
Адрес: Россия, Республика Мордовия, Ромодановский район, село Уришка
Режим работы: пн,ср,чт,пт 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (83438) 2-56-07
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Уришка 431606 на карте

Почтовое отделение Уришка 431606 на карте города село Уришка

Отзывы Почтовое отделение Уришка 431606

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.