Почтовое отделение

Почтовое отделение Башмаково индекс 442060 Советская улица

Вся информация о Почтовое отделение Башмаково 442060: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Башмаково 442060
Адрес: Россия, Пензенская область, Башмаковский район, поселок городского типа Башмаково, Советская улица, 5
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (84143) 4-15-92
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Башмаково 442060 на карте

Почтовое отделение Башмаково 442060 на карте города поселок городского типа Башмаково

Отзывы Почтовое отделение Башмаково 442060

Отзывы посетителей об организации.

Натали 2019-06-27 07:28:35
Прекрасное отделение, всегда чисто, светло, климат благоприятный и зимой и летом, есть кондиционер. сотрудники вежливы и компетентны, видно что все спешат на выручку, чтобы очереди не создавались. Вообще очередей там не заставала. Обратись с любым вопросом к начальнику отделения или его заму можно получить консультацию по любому вопросу, не разу не отказали. Операторы работают быстро, всегда предложат лотерейный билет, каждый месяц предлагают страховку жилья, всегда соглашаюсь, за 45 руб в случае чего можно получить реальную компенсацию. почтальоны не раз приносили товар по доступной цене моим родителям. Предлагают выписать газеты, журналы по интересующей теме. Почта изменилась, никаких отрицательных эмоций не вызывает

Приём новых отзывов временно отключён.