Почтовое отделение
Почтовое отделение Маячное индекс 416360 улица 70 лет Октября
Вся информация о Почтовое отделение Маячное 416360: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Маячное 416360 |
| Адрес: |
Россия, Астраханская область, Икрянинский район, село Маячное, улица 70 лет Октября, 1А |
| Режим работы: |
пн,вт,чт,пт,сб 8:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (85144) 9-78-10 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Маячное 416360 на карте
Почтовое отделение Маячное 416360 на карте города село Маячное
Отзывы Почтовое отделение Маячное 416360
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.