Почтовое отделение
Почтовое отделение Выбити индекс 175045 Центральная улица
Вся информация о Почтовое отделение Выбити 175045: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Выбити 175045 |
| Адрес: |
Россия, Новгородская область, Солецкий район, деревня Выбити, Центральная улица, 79 |
| Режим работы: |
вт-сб 9:00–16:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (81655) 2-67-70 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Выбити 175045 на карте
Почтовое отделение Выбити 175045 на карте города деревня Выбити
Отзывы Почтовое отделение Выбити 175045
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.