Почтовое отделение
Почтовое отделение Изоплит индекс 171277 Пионерская улица
Вся информация о Почтовое отделение Изоплит 171277: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Изоплит 171277 |
| Адрес: |
Россия, Тверская область, Конаковский район, посёлок городского типа Изоплит, Пионерская улица, 3 |
| Режим работы: |
пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00 |
| Услуги: |
услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (48242) 5-05-05 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Изоплит 171277 на карте
Почтовое отделение Изоплит 171277 на карте города посёлок городского типа Изоплит
Отзывы Почтовое отделение Изоплит 171277
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.