Почтовое отделение

Почтовое отделение Лазаревка индекс 676954 Центральная улица

Вся информация о Почтовое отделение Лазаревка 676954: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Лазаревка 676954
Адрес: Россия, Чувашская Республика, Козловский район, село Карамышево, Центральная улица, 38
Режим работы: вт-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (38257) 3-51-51 +7 (4162) 59-64-22 +7 (49638) 5-26-40 +7 (83534) 3-12-38 +7 (87778) 5-78-10
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Лазаревка 676954 на карте

Почтовое отделение Лазаревка 676954 на карте города село Карамышево

Отзывы Почтовое отделение Лазаревка 676954

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.