Почтовое отделение

Почтовое отделение Каякент индекс 368554 улица Гасаналиева

Вся информация о Почтовое отделение Каякент 368554: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Каякент 368554
Адрес: Россия, Республика Дагестан, Каякентский район, село Каякент, улица Гасаналиева, 11
Режим работы: вт-сб 8:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (8722) 55-31-66 +7 (87248) 2-15-07
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Каякент 368554 на карте

Почтовое отделение Каякент 368554 на карте города село Каякент

Отзывы Почтовое отделение Каякент 368554

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.