Почтовое отделение

Почтовое отделение Красный Яр индекс 646695 улица Советов

Вся информация о Почтовое отделение Красный Яр 646695: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Красный Яр 646695
Адрес: Россия, Омская область, Большереченский район, село Красный Яр, улица Советов, 2
Режим работы: пн 9:00–18:00; вт 9:00–15:00; ср,пт 9:00–18:00; сб 9:00–15:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (38169) 3-43-45
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Красный Яр 646695 на карте

Почтовое отделение Красный Яр 646695 на карте города село Красный Яр

Отзывы Почтовое отделение Красный Яр 646695

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.