Почтовое отделение

Почтовое отделение Совхозная улица

Вся информация о Почтовое отделение: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Лампово, улица Совхозная, 20
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00; сб 9:00–16:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (81371) 6-58-35
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение на карте

Почтовое отделение на карте города деревня Лампово

Отзывы Почтовое отделение

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.