Почтовое отделение

Почтовое отделение Светлый индекс 412163 Центральная площадь

Вся информация о Почтовое отделение Светлый 412163: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Светлый 412163
Адрес: Россия, Саратовская область, поселок городского типа Светлый, Центральная площадь, 3
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (84558) 4-35-61
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Светлый 412163 на карте

Почтовое отделение Светлый 412163 на карте города поселок городского типа Светлый

Отзывы Почтовое отделение Светлый 412163

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.

Еще рядом поселок городского типа Светлый

Почтовое отделение Светлый 462740 Советская улица