Почтовое отделение
Почтовое отделение Кантемировка индекс 396731 улица 10-й Пятилетки
Вся информация о Почтовое отделение Кантемировка 396731: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Кантемировка 396731 |
| Адрес: |
Россия, Воронежская область, Кантемировский район, рабочий посёлок Кантемировка, улица 10-й Пятилетки, 15 |
| Режим работы: |
вт-сб 8:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (47367) 6-17-50 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Кантемировка 396731 на карте
Почтовое отделение Кантемировка 396731 на карте города рабочий посёлок Кантемировка
Отзывы Почтовое отделение Кантемировка 396731
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.