Почтовое отделение
Почтовое отделение Зорино индекс 238203 Центральная улица
Вся информация о Почтовое отделение Зорино 238203: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Зорино 238203 |
| Адрес: |
Россия, Калининградская область, Гвардейский городской округ, поселок Зорино, Центральная улица |
| Режим работы: |
вт,чт 8:00–16:00; сб 8:00–15:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (40159) 7-15-42 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Зорино 238203 на карте
Почтовое отделение Зорино 238203 на карте города поселок Зорино
Отзывы Почтовое отделение Зорино 238203
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.