Почтовое отделение

Почтовое отделение Питкяранта индекс 186810 улица Ленина

Вся информация о Почтовое отделение Питкяранта 186810: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Питкяранта 186810
Адрес: Россия, Республика Карелия, Питкяранта, улица Ленина, 32
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (81433) 4-34-32
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Питкяранта 186810 на карте

Почтовое отделение Питкяранта 186810 на карте города Питкяранта

Отзывы Почтовое отделение Питкяранта 186810

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.