Почтовое отделение
Почтовое отделение Новосергиевка индекс 461202 улица Карла Маркса
Вся информация о Почтовое отделение Новосергиевка 461202: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Новосергиевка 461202 |
| Адрес: |
Россия, Оренбургская область, Новосергиевский район, поселок Новосергиевка, улица Карла Маркса, 17А |
| Режим работы: |
вт-сб 9:00–18:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (35339) 2-69-97 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Новосергиевка 461202 на карте
Почтовое отделение Новосергиевка 461202 на карте города поселок Новосергиевка
Отзывы Почтовое отделение Новосергиевка 461202
Отзывы посетителей об организации.
хожу часто, обслуживание хорошее. даволен
Приём новых отзывов временно отключён.