Почтовое отделение
Почтовое отделение Верхнее Дуброво индекс 624053 Уральская улица
Вся информация о Почтовое отделение Верхнее Дуброво 624053: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Верхнее Дуброво 624053 |
| Адрес: |
Россия, Свердловская область, посёлок городского типа Верхнее Дуброво, Уральская улица, 2 |
| Режим работы: |
вт-сб 9:00–18:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Верхнее Дуброво 624053 на карте
Почтовое отделение Верхнее Дуброво 624053 на карте города посёлок городского типа Верхнее Дуброво
Отзывы Почтовое отделение Верхнее Дуброво 624053
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.