Почтовое отделение

Почтовое отделение Кулун индекс 662261 Главная улица

Вся информация о Почтовое отделение Кулун 662261: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Кулун 662261
Адрес: Россия, Красноярский край, Ужурский район, село Кулун, Главная улица, 10
Режим работы: вт-сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (39156) 2-19-09 +7 (39156) 2-61-09
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Кулун 662261 на карте

Почтовое отделение Кулун 662261 на карте города село Кулун

Отзывы Почтовое отделение Кулун 662261

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.