Почтовое отделение

Почтовое отделение Курортное индекс 297637 улица Никитиной

Вся информация о Почтовое отделение Курортное 297637: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Курортное 297637
Адрес: Россия, Республика Крым, Белогорский район, село Курортное, улица Никитиной, 31
Режим работы: вт,чт,пт 8:00–12:00; сб 8:00–13:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (365) 599-77-34
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Курортное 297637 на карте

Почтовое отделение Курортное 297637 на карте города село Курортное

Отзывы Почтовое отделение Курортное 297637

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.

Еще рядом село Курортное

Почтовое отделение улица Никитиной