Почтовое отделение

Почтовое отделение Крестово Городище индекс 433408 улица Ленина

Вся информация о Почтовое отделение Крестово Городище 433408: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Крестово Городище 433408
Адрес: Россия, Ульяновская область, Чердаклинский район, поселок Крестово-Городище, улица Ленина, 56А
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (84231) 5-31-30
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Крестово Городище 433408 на карте

Почтовое отделение Крестово Городище 433408 на карте города поселок Крестово-Городище

Отзывы Почтовое отделение Крестово Городище 433408

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.