Почтовое отделение
Почтовое отделение Новостройка индекс 404233 Школьная улица
Вся информация о Почтовое отделение Новостройка 404233: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Новостройка 404233 |
| Адрес: |
Россия, Волгоградская область, Палласовка, поселок Новостройка, Школьная улица |
| Режим работы: |
вт-сб 8:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (84492) 5-95-83 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Новостройка 404233 на карте
Почтовое отделение Новостройка 404233 на карте города Палласовка
Отзывы Почтовое отделение Новостройка 404233
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.