Почтовое отделение
Почтовое отделение Ванино индекс 682860 Карпатская улица
Вся информация о Почтовое отделение Ванино 682860: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Ванино 682860 |
| Адрес: |
Россия, Хабаровский край, Ванинский район, городское поселение Рабочий Посёлок Ванино, посёлок городского типа Ванино, Карпатская улица, 3 |
| Режим работы: |
пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (42137) 7-73-50 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Ванино 682860 на карте
Почтовое отделение Ванино 682860 на карте города посёлок городского типа Ванино
Отзывы Почтовое отделение Ванино 682860
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.