Почтовое отделение

Почтовое отделение Кривцовка индекс 306505

Вся информация о Почтовое отделение Кривцовка 306505: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Кривцовка 306505
Адрес: Россия, Курская область, Щигровский район, деревня Кривцовка
Режим работы: пн,ср,чт,пт,сб 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (47145) 4-34-89
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Кривцовка 306505 на карте

Почтовое отделение Кривцовка 306505 на карте города деревня Кривцовка

Отзывы Почтовое отделение Кривцовка 306505

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.