Почтовое отделение

Почтовое отделение Оськино индекс 433002

Вся информация о Почтовое отделение Оськино 433002: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Оськино 433002
Адрес: Россия, Ульяновская область, Инзенский район, село Оськино
Режим работы: пн,вт,ср,пт,сб 8:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (84241) 7-11-43
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Оськино 433002 на карте

Почтовое отделение Оськино 433002 на карте города село Оськино

Отзывы Почтовое отделение Оськино 433002

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.