Почтовое отделение

Почтовое отделение Халино индекс 305545

Вся информация о Почтовое отделение Халино 305545: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Халино 305545
Адрес: Россия, Курская область, Курский район, деревня Халино
Режим работы: пн,ср,чт,пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (4712) 72-17-34
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Халино 305545 на карте

Почтовое отделение Халино 305545 на карте города деревня Халино

Отзывы Почтовое отделение Халино 305545

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.