Почтовое отделение

Почтовое отделение Новомичуринск индекс 391160 улица Волкова

Вся информация о Почтовое отделение Новомичуринск 391160: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Новомичуринск 391160
Адрес: Россия, Рязанская область, Пронский район, Новомичуринск, улица Волкова, 18
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (49141) 2-12-52 +7 (49141) 4-20-47 +7 (910) 901-98-67
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Новомичуринск 391160 на карте

Почтовое отделение Новомичуринск 391160 на карте города Новомичуринск

Отзывы Почтовое отделение Новомичуринск 391160

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.

Еще рядом Новомичуринск

Пота России