Почтовое отделение

Почтовое отделение Большой Калтай индекс 659227

Вся информация о Почтовое отделение Большой Калтай 659227: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Большой Калтай 659227
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Шатура, поселок Пустоши
Режим работы: пн,ср,пт 10:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (35330) 3-22-32 +7 (38592) 2-53-22 +7 (49645) 7-24-43
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Большой Калтай 659227 на карте

Почтовое отделение Большой Калтай 659227 на карте города поселок Пустоши

Отзывы Почтовое отделение Большой Калтай 659227

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.