Почтовое отделение

Почтовое отделение Нижняя Тура индекс 624220 Советская улица

Вся информация о Почтовое отделение Нижняя Тура 624220: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Нижняя Тура 624220
Адрес: Россия, Свердловская область, Нижняя Тура, Советская улица, 15
Режим работы: вт-сб 9:00–17:30
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Нижняя Тура 624220 на карте

Почтовое отделение Нижняя Тура 624220 на карте города Нижняя Тура

Отзывы Почтовое отделение Нижняя Тура 624220

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.