Почтовое отделение

Почтовое отделение Лабытнанги индекс 629404 Первомайская улица

Вся информация о Почтовое отделение Лабытнанги 629404: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Лабытнанги 629404
Адрес: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Лабытнанги, Первомайская улица, 53
Режим работы: вт-сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (34992) 5-11-25
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Лабытнанги 629404 на карте

Почтовое отделение Лабытнанги 629404 на карте города Лабытнанги

Отзывы Почтовое отделение Лабытнанги 629404

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.