Почтовое отделение

Почтовое отделение Новочебоксарск индекс 429951 бульвар Гидростроителей

Вся информация о Почтовое отделение Новочебоксарск 429951: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Новочебоксарск 429951
Адрес: Чувашская Республика, Новочебоксарск, бульвар Гидростроителей, 4
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: почтовые услуги; финансовые услуги; дополнительные возможности; подписки, услуги; услуги связи; обслуживает карту Мир; обслуживание физических лиц; ЦВПП;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 8 (800) 500-00-80 +7 (8352) 73-80-33 +7 (8352) 73-80-86
Сайт: http://www.russianpost.ru/

Почтовое отделение Новочебоксарск 429951 на карте

Почтовое отделение Новочебоксарск 429951 на карте города Новочебоксарск

Отзывы Почтовое отделение Новочебоксарск 429951

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.