Почтовое отделение

Почтовое отделение Луховицы индекс 140500 улица Жуковского

Вся информация о Почтовое отделение Луховицы 140500: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Луховицы 140500
Адрес: Россия, Московская область, Луховицы, улица Жуковского, 2/8
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (49663) 6-19-66 +7 (49663) 6-19-93 +7 (49663) 6-22-88 +7 (49663) 6-19-56
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Луховицы 140500 на карте

Почтовое отделение Луховицы 140500 на карте города Луховицы

Отзывы Почтовое отделение Луховицы 140500

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.