Почтовое отделение

Почтовое отделение Кременки индекс 249185 улица Ленина

Вся информация о Почтовое отделение Кременки 249185: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Кременки 249185
Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, Кремёнки, улица Ленина, 2
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (48432) 5-85-33
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Кременки 249185 на карте

Почтовое отделение Кременки 249185 на карте города Кремёнки

Отзывы Почтовое отделение Кременки 249185

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.