Почтовое отделение

Почтовое отделение Алтыново индекс 152639

Вся информация о Почтовое отделение Алтыново 152639: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Алтыново 152639
Адрес: Россия, Ярославская область, Угличский район, поселок Алтыново
Режим работы: вт,чт,сб 10:10–14:30
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (48532) 4-02-62
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Алтыново 152639 на карте

Почтовое отделение Алтыново 152639 на карте города поселок Алтыново

Отзывы Почтовое отделение Алтыново 152639

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.