Почтовое отделение

Почтовое отделение Луга индекс 188230 проспект Кирова

Вся информация о Почтовое отделение Луга 188230: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Луга 188230
Адрес: Россия, Ленинградская область, Луга, проспект Кирова, 58
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (81372) 2-11-80 +7 (81372) 2-24-83
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Луга 188230 на карте

Почтовое отделение Луга 188230 на карте города Луга

Отзывы Почтовое отделение Луга 188230

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.