Почтовое отделение

Почтовое отделение Шалажи индекс 366512

Вся информация о Почтовое отделение Шалажи 366512: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Шалажи 366512
Адрес: Россия, Чеченская Республика, Урус-Мартановский район, село Шалажи
Режим работы: вт-пт 9:00–17:00; сб 8:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Шалажи 366512 на карте

Почтовое отделение Шалажи 366512 на карте города село Шалажи

Отзывы Почтовое отделение Шалажи 366512

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.