Почтовое отделение

Почтовое отделение Новокорсунская индекс 352742 Красная улица

Вся информация о Почтовое отделение Новокорсунская 352742: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Новокорсунская 352742
Адрес: Россия, Краснодарский край, Тимашевский район, станица Новокорсунская, Красная улица, 1
Режим работы: вт-сб 8:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (86130) 3-44-71
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Новокорсунская 352742 на карте

Почтовое отделение Новокорсунская 352742 на карте города станица Новокорсунская

Отзывы Почтовое отделение Новокорсунская 352742

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.