Почтовое отделение

Почтовое отделение Южный индекс 352602 Центральная улица

Вся информация о Почтовое отделение Южный 352602: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Южный 352602
Адрес: Россия, Краснодарский край, Белореченский район, поселок Южный, Центральная улица, 22
Режим работы: вт-пт 8:00–16:00; сб 8:00–15:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (86155) 3-81-40
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Южный 352602 на карте

Почтовое отделение Южный 352602 на карте города поселок Южный

Отзывы Почтовое отделение Южный 352602

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.