Почтовое отделение

Почтовое отделение Россошь индекс 396656 Комсомольская улица

Вся информация о Почтовое отделение Россошь 396656: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Россошь 396656
Адрес: Россия, Воронежская область, Россошь, Комсомольская улица, 3
Режим работы: вт-сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (47396) 5-66-25
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Россошь 396656 на карте

Почтовое отделение Россошь 396656 на карте города Россошь

Отзывы Почтовое отделение Россошь 396656

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.