Почтовое отделение

Почтовое отделение Кривенковское индекс 352823 Зеленая улица

Вся информация о Почтовое отделение Кривенковское 352823: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Кривенковское 352823
Адрес: Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, село Кривенковское, Зеленая улица, 6
Режим работы: вт-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (86167) 6-20-85
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Кривенковское 352823 на карте

Почтовое отделение Кривенковское 352823 на карте города село Кривенковское

Отзывы Почтовое отделение Кривенковское 352823

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.