Почтовое отделение
Почтовое отделение Танайка индекс 423631 улица Ермазова
Вся информация о Почтовое отделение Танайка 423631: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Танайка 423631 |
| Адрес: |
Россия, Республика Татарстан, Елабужский район, село Танайка, улица Ермазова, 9 |
| Режим работы: |
вт-пт 8:00–16:00; сб 8:00–15:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (85557) 7-72-76 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Танайка 423631 на карте
Почтовое отделение Танайка 423631 на карте города село Танайка
Отзывы Почтовое отделение Танайка 423631
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.