Почтовое отделение

Почтовое отделение Кыштым индекс 456873 улица Интернационала

Вся информация о Почтовое отделение Кыштым 456873: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Кыштым 456873
Адрес: Россия, Челябинская область, Кыштым, улица Интернационала, 99
Режим работы: вт-сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (35151) 4-74-87
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Кыштым 456873 на карте

Почтовое отделение Кыштым 456873 на карте города Кыштым

Отзывы Почтовое отделение Кыштым 456873

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.