Почтовое отделение

Почтовое отделение Морозовка индекс 644555 улица 60 лет Победы

Вся информация о Почтовое отделение Морозовка 644555: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Морозовка 644555
Адрес: Россия, Омская область, Омский район, село Морозовка, улица 60 лет Победы, 2
Режим работы: вт-пт 8:00–17:00; сб 8:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (3812) 93-72-31
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Морозовка 644555 на карте

Почтовое отделение Морозовка 644555 на карте города село Морозовка

Отзывы Почтовое отделение Морозовка 644555

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.