Почтовое отделение

Почтовое отделение Евпатория индекс 297412 проспект Ленина

Вся информация о Почтовое отделение Евпатория 297412: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Евпатория 297412
Адрес: Россия, Республика Крым, Евпатория, проспект Ленина, 56
Режим работы: пн-сб 8:00–17:00
Услуги: финансовые услуги;
Телефон: +7 (365) 693-33-01 +7 (365) 696-03-11
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Евпатория 297412 на карте

Почтовое отделение Евпатория 297412 на карте города Евпатория

Отзывы Почтовое отделение Евпатория 297412

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.