Почтовое отделение
Почтовое отделение Трещевский индекс 652354 улица Малыхина
Вся информация о Почтовое отделение Трещевский 652354: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Трещевский 652354 |
| Адрес: |
Россия, Кемеровская область, Топкинский район, поселок Трещевский, улица Малыхина, 23 |
| Режим работы: |
вт-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (38454) 9-13-22 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Трещевский 652354 на карте
Почтовое отделение Трещевский 652354 на карте города поселок Трещевский
Отзывы Почтовое отделение Трещевский 652354
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.