Почтовое отделение

Почтовое отделение Гора-каменка индекс 180547

Вся информация о Почтовое отделение Гора-каменка 180547: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Гора-каменка 180547
Адрес: Россия, Псковская область, Псковский район, деревня Гора-Каменка
Режим работы: пн,ср,пт 9:00–14:20
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (8112) 67-51-16
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Гора-каменка 180547 на карте

Почтовое отделение Гора-каменка 180547 на карте города деревня Гора-Каменка

Отзывы Почтовое отделение Гора-каменка 180547

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.