Почтовое отделение

Почтовое отделение Галенск индекс 243258 Центральная улица

Вся информация о Почтовое отделение Галенск 243258: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Галенск 243258
Адрес: Россия, Брянская область, Стародубский район, Гарцевское сельское поселение, деревня Ильбово, Центральная улица, 75
Режим работы: пн,ср,пт 9:00–14:20
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (48348) 9-13-16
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Галенск 243258 на карте

Почтовое отделение Галенск 243258 на карте города деревня Ильбово

Отзывы Почтовое отделение Галенск 243258

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.