Почтовое отделение

Почтовое отделение Любавичи индекс 216774

Вся информация о Почтовое отделение Любавичи 216774: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Любавичи 216774
Адрес: Россия, Смоленская область, Руднянский район, деревня Любавичи
Режим работы: вт-сб 10:00–15:30
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Любавичи 216774 на карте

Почтовое отделение Любавичи 216774 на карте города деревня Любавичи

Отзывы Почтовое отделение Любавичи 216774

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.

Еще рядом деревня Любавичи

Почтовое отделение Любавичи 216133