Почтовое отделение

Почтовое отделение Трегубово индекс 174203 Школьная улица

Вся информация о Почтовое отделение Трегубово 174203: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Трегубово 174203
Адрес: Россия, Новгородская область, Чудовский район, деревня Трегубово, Школьная улица, 1
Режим работы: вт-сб 8:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (81665) 4-32-46
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Трегубово 174203 на карте

Почтовое отделение Трегубово 174203 на карте города деревня Трегубово

Отзывы Почтовое отделение Трегубово 174203

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.