Почтовое отделение
Почтовое отделение Речка индекс 174419
Вся информация о Почтовое отделение Речка 174419: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Речка 174419 |
| Адрес: |
Россия, Новгородская область, Боровичский район, деревня Речка |
| Режим работы: |
пн,ср,чт,пт 8:00–16:30; сб 8:00–15:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (81664) 9-59-30 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Речка 174419 на карте
Почтовое отделение Речка 174419 на карте города деревня Речка
Отзывы Почтовое отделение Речка 174419
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.