Почтовое отделение

Почтовое отделение Богородицкое индекс 215155

Вся информация о Почтовое отделение Богородицкое 215155: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Богородицкое 215155
Адрес: Россия, Смоленская область, Вяземский район, село Богородицкое, 63
Режим работы: пн,ср,пт 9:00–15:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (48131) 3-86-21
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Богородицкое 215155 на карте

Почтовое отделение Богородицкое 215155 на карте города село Богородицкое

Отзывы Почтовое отделение Богородицкое 215155

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.