Почтовое отделение
Почтовое отделение Валдай индекс 186434 Школьная улица
Вся информация о Почтовое отделение Валдай 186434: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Валдай 186434 |
| Адрес: |
Россия, Республика Карелия, Сегежский район, посёлок Валдай, Школьная улица |
| Режим работы: |
пн 9:00–14:00; вт,чт 9:00–18:00; пт 9:00–14:00; сб 9:00–18:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (81431) 3-24-75 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Валдай 186434 на карте
Почтовое отделение Валдай 186434 на карте города посёлок Валдай
Отзывы Почтовое отделение Валдай 186434
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.