Почтовое отделение
Почтовое отделение Любегощи индекс 171730 Центральная улица
Вся информация о Почтовое отделение Любегощи 171730: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Любегощи 171730 |
| Адрес: |
Россия, Тверская область, Весьегонский район, село Любегощи, Центральная улица, 25 |
| Режим работы: |
вт,чт,сб 9:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (48264) 3-41-32 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Любегощи 171730 на карте
Почтовое отделение Любегощи 171730 на карте города село Любегощи
Отзывы Почтовое отделение Любегощи 171730
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.